领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
巢湖闸暂时放行行人通行
发布时间:2018-04-16 14:36:58   写信人:安静    受理部门:交警大队     阅读:

裕溪桥在维修,请把巢湖闸的行人通道放心,不然本来就一公里,需要绕行20公里。

回复时间:2018-04-23 08:48:34    回复人: 交警大队   

网友:

您好!来帖已收悉。您所反映的情况我们已经向巢湖闸管理处作了汇报,现答复如下:

目前巢湖闸正在做顶端防水工程,行人放行安全隐患很大,建议暂时不予放行!恳请广大交通参与者理解与支持!

最后,再次感谢您对我市道路交通安全管理工作的理解与支持。

 

 

                             2018年4月20日

重庆时时彩后一软件 江西时时彩怎么玩才能中奖 江西时时彩五星和值 体彩时时彩十一选五 江苏11选5时时彩 江西时时彩怎么算中奖
重庆时时彩什么叫跨度 时时彩后一精准软件 东森时时彩在线测速 时时彩预测软件后一哪个准 时时彩论坛sscpcw 赤峰时时彩走势图
时时彩蝴蝶软件 时时彩组6必中方法 重庆时时彩后三技巧稳赚 时时彩五星直选推荐 武汉时时彩技巧 dds时时彩是真的吗
时时彩全能计划王 娄底时时彩诈骗 内蒙古时时彩走势诀窍 时时彩合买平台 一号庄娱乐平台跑路 黑龙江时时彩黑彩票骗局