领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
房屋回迁问题
发布时间:2018-03-14 16:40:11   写信人:温瑞平    受理领导:夏群山     阅读:

夏市长,您好!我们是卧牛山公园大门口回迁户,要回迁到量具厂小区,2016年5月已选过房(小户型),承诺是9月份回迁,现已过一年半了,又没人给我们解释,当时拆迁时我们很支持,怎么拆了就没人管了。请市长在百忙之中给予关心。

回复时间:2018-04-10 17:03:47    回复人: 夏群山    承办单位:市住建局

温瑞平网友:

    您好!您通过巢湖市政府网站咨询量具厂小区回迁安置房交房时间,经市征收办了解核实,现回复如下:

    该区域回迁安置实施单位亚父街道办事处已于4月9日发布了量具厂小区回迁安置公告,今天已经在办理交房相关手续。

巢湖市房屋征收办公室

2018年4月10日

内蒙时时彩综合走势图 江西时时彩计划软件下载 时时彩历史数据 江西时时彩计划软件下载 内蒙古时时彩网上购彩 江西时时彩历史遗漏
时时彩平台网站靠谱吗 时时彩平台招商主管qq72779 时时彩五星怎样缩水 重庆时时彩拼博娱乐 开心时时彩计划 时时彩随机选号工具
超准时时彩计划 时时彩带源码 3d时时彩机器图片 时时彩的公式 时时彩汉子后一计划 时时彩怎么选号杀号
时时彩玩家稳赚实战大 江西时时彩开奖号码视频 时时彩9.9倍投注平台 焦作时时彩qq群号 时时彩组三玩法 重庆时时彩彩票控