领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
滨湖景城东区居住环境
发布时间:2018-03-01 22:24:53   写信人:汪先生    受理领导:夏群山     阅读:

滨湖景城东区环境脏乱差,公共设施维护不到位,公共绿化毁坏严重,物业形同虚设。例如:小区22栋沥青路上的雨水收集口被车辆轧坏了一直得不到维修;26栋2单元和22栋2单元乱摆乱放现象严重;小区东边入口的大理石广场,被车轧坏了多处,都是坑坑洼洼的。

回复时间:2018-03-20 08:43:41    回复人: 夏群山    承办单位:市房产局

汪先生:

    您好!您反映滨湖景城东区环境脏乱差的来件收悉,现将办理情况答复如下:

    您反映的滨湖景城东区环境脏乱差,公共设施维护不到位,公共绿化毁坏严重,物业形同虚设。上述情况我局已派工作人员现场督促物业公司立即整改。对小区22栋沥青路上的雨水收集口被电动车辆轧坏一直得不到维修的问题,26栋2单元和22栋2单元乱摆乱放现象严重的问题已整改到位(整改图片附后)。小区东边入口的大理石广场被车轧坏多处出现坑坑洼洼现象已督促物业整改,待天气晴好立即维修到位,争取本月内完成。我们将保持跟踪督促。

    感谢您对物业工作的关注! 

巢湖市房地产管理局

                         2018年3月15日

三分时时彩开奖走势图 时时彩大底验证 时时彩论坛找澳贝娱乐 黑龙江时时彩娱乐场投注上全狐网 江西时时彩豹子最大 大乐透中奖规则及奖金
重庆时时彩真人赌博 新疆时时彩网走势图 重庆时时彩一球单双 自贡时时彩qq群号 时时彩走势手动填写 百度时时彩开奖结果
自贡时时彩玩法 时时彩筛选工具 时时彩大底平刷技巧 新时时彩倍投方案 南京时时彩开奖视频 时时彩4星直选遗漏图
99彩票娱乐平台手机版 天津时时彩走势图开奖 彩博士时时彩软件安卓 中国时时彩平台 重庆时时彩平台返点 时时彩微博